о компании | новости | Почему вы выберете мультимедиа проектор EIKI EK-450U



12 апреля 2020 г.

Почему вы выберете мультимедиа проектор EIKI EK-450U

Почему вы выберете мультимедиа проектор EIKI EK-450U - фото 1

Среди множества одинаковых проекторов сложно выбрать идеальный. Они все вроде бы обладают одинаковыми характеристиками, но, ведь есть и то, что отличает их друг от друга. Часто эти отличительные черты настолько расплывчаты и размазаны в описании, что трудно аргументировать клиенту, почему вы рекомендуете ту или иную модель того или иного производителя. Мы постараемся выделить ключевые качества проекторов EIKI, важные с точки зрения конечного пользователя.

Начнем с лазерной модели мультимедиа проектора EIKI EK-450U.

Три ключевых плюса данной модели:

- Не требует обслуживания, следовательно, обходится дешевле
- Высокое качество изображения
- Удобство использования

А теперь чуть подробнее.

Не требует обслуживания и, как следствие, обходится покупателю значительно дешевле аналогов.

Лазер, защита от пыли, качественные линзы, официальный сервис - это то, что реально сводит к минимуму затраты на обслуживание проектора и, следовательно, дает большую экономию потребителю.

 

Качество картинки

У EIKI EK-450U действительно высокое качество воспроизведения цветов.
Проекторы EIKI с одним голубым лазером покрывают 113% цветового пространства Rec. 709 (первичного цветового пространства HDTV). Это означает, что цвета, получаемые на экране, максимально приближены к натуральным.

Если вам необходимо увеличить яркость изображения, вы можете свести два проектора EIKI EK-450U на один экран. В этом случае суммарная яркость составить 13000 ANSI Lm!

Также имеется широкий набор настроек цветов. Все, что кается качества изображения всегда лучше увидеть самому, поэтому не будем долго описывать данный пункт - лучше демонстрации проектора в данном случае ничего быть не может.

 

Удобство использования

Вот, пожалуй, и все "плюшки" проектора EIKI EK-450U. Вроде так гораздо понятней, что в нем есть хорошего с точки зрения потребителя, будь это конечный пользователь, или инсталлятор.

 

Где обычно используют эту модель?

Компания EIKI позиционирует данную модель как оптимальную для больших инсталляций. Это может быть и сфера развлечений - театры, концертные залы, и информационные центры и ситуационные табло, и большие конференц-залы. Лазерная технология позволяет существенно экономить на обслуживании проектора, использование двух лазеровделает цветопередачу более реалистичной, чем при использовании одного синего лазера, что дает проектору преимущества в использовании в сфере развлечений, где качество картинки имеет первостепенное значение. Защита от пыли (тест IP6X) позволяет использовать проектор в "полевых" условиях в общественных публичных местах, где обычный прибор требует частой чистки.

Характеристики



к списку новостей »»»






наверх страницы


«ТехноВидеоСтиль»
Санкт-Петербург, ул.Чапыгина, дом 6, литера П, Бизнес Центр "ТВ Полис",
офис № 108, тел. (812) 329-05-82, 718-67-55, +7(921)973-29-48
gen@tvstyle.spb.ru
ICQ 228431140
ICQ 611971648



написать письмо, задать вопрос
контакты, как добраться
корзина
Почему вы выберете мультимедиа проектор EIKI EK-450U - на главную страницу --»»
  228431140 611971648


«Техновидеостиль», 2006-2024 СПб


Мультимедиа проекторы, параметры выбора - позвоните или напишите нам, или прочтите на сайте.