о компании | новости | Проекторы Vivitek: новый «средний класс» в коротком фокусе



22 июля 2020 г.

Проекторы Vivitek: новый «средний класс» в коротком фокусе

Проекторы Vivitek: новый «средний класс» в коротком фокусе - фото 1 Проекторы Vivitek: новый «средний класс» в коротком фокусе - фото 2

Ультракороткофокусные мультимедиа проекторы DH772UST и DH773USTi от Vivitek получили разрешение 4К, расширенный функционал и доступный ценник.

Компания Vivitek представила сразу два новых проектора: модели DH772UST и DH773USTi относятся к разряду ультракороткофокусников, получили разрешение стандарта 4К и позиционируются как продвинутые универсалы. Приличные технические характеристики, достойный функционал и демократичная стоимость позволяют рекомендовать их как готовое решение для организаций с ограниченным или жестко регламентированным бюджетом. Таким образом, обе новинки будут отлично чувствовать себя в небольших переговорных комнатах и учебных аудиториях. 

 Производитель предлагает рассматривать эти проекторы как более демократичную альтернативу панелям – вполне логично, если учесть, что оба устройства разворачивают картинку диагональю свыше 100 дюймов. При этом, более продвинутая версия DH773USTi оснащена встроенными интерактивными возможностями: пользователи могут взаимодействовать с рабочей поверхностью с помощью специальных ручек или модуля Finger Touch Unit, который поддерживает вплоть до 10 одновременных касаний. А что удобно вдвойне, интерактивная ручка по умолчанию способна выполнять роль компьютерной мыши, и вам даже не придется тратить время на установку соответствующих драйверов.

Максимальное разрешение 4K (3840x2160), контрастность 10,000:1 и собственные технологии обработки изображения обеспечивают высокую четкость и отличное качество картинки – даже для дальних рядов текст на экране остается легко читаемым. Доработанный источник света, в свою очередь, демонстрирует вполне достаточный показатель яркости (3.500 Люмен) для помещений с любым уровнем освещенности. Все вышеперечисленное не только способствует лучшему восприятию информации, но и значительно снижает нагрузку на глаза – для образовательных учреждений это актуально вдвойне. 

 А «чтобы лучше слышать» тут предусмотрена пара динамиков мощностью 10 Ватт и вход для подключения внешнего микрофона. Также здесь есть энергосберегающие режим и полный набор опций eco-friendly, включая таймер сна и автовыключение при долгом отсутствии входящего сигнала – при внимательном подходе все эти фишки позволяют существенно снизить совокупную стоимость владения проектором. Надежность DH772UST и DH773USTi соответствует всем нормам: ресурс работы лампы в 12.000 часов и пятилетняя гарантия позволяют не вспоминать о необходимости техобслуживании очень долго.

Обе модели поддерживают возможность удаленного управления и настройки, а также полностью совместимы с сетевыми решениями вроде RoomView от Crestron. Наконец, новые проекторы отлично сочетаются с фирменными устройствами из серии NovoConnect, включая все беспроводные инструменты для совместной работы и BYOD-подключений. Остается только добавить, что релиз DH772UST и DH773USTi в нашей стране состоится в ближайшее время.



к списку новостей »»»






наверх страницы


«ТехноВидеоСтиль»
Санкт-Петербург, ул.Чапыгина, дом 6, литера П, Бизнес Центр "ТВ Полис",
офис № 108, тел. (812) 329-05-82, 718-67-55, +7(921)973-29-48
gen@tvstyle.spb.ru
ICQ 228431140
ICQ 611971648



написать письмо, задать вопрос
контакты, как добраться
корзина
Проекторы Vivitek: новый «средний класс» в коротком фокусе - на главную страницу --»»
  228431140 611971648


«Техновидеостиль», 2006-2024 СПб


Самые разнообразные мультимедиа проекторы от Vivitek и других производителей.