о компании | новости | Новая эра проекторов JVС D-ILA… уже наступила!



30 сентября 2021 г.

Новая эра проекторов JVС D-ILA… уже наступила!

Новая эра проекторов JVС D-ILA… уже наступила! - фото 1

Большое обновление в линейке ДК-проекторов JVC: первые в мире лазерники с поддержкой 48-гигабитного входного сигнала 8K и ламповая модель с разрешением 4K120p и HDR10+

В индустрии домашних кинотеатров наступают большие перемены: компания JVC представила подробный релиз, целиком посвященный запуску новых проекторов серии D-ILA. Устройства следующего поколения получили отличные технические характеристики и превосходят своих предшественников практически по всем ключевым показателям. Более того, это первые в мире проекторы такого класса, поддерживающие 48-гигабитный входной сигнал формата 8K!

Модели новой «лазерной» серии - DLA-NZ9, DLA-NZ8 и DLA-NZ7 созданы на базе передовых компонентов, поддерживают входной сигнал 8K60p и используют в работе фирменную технологию JVC 8K/e-shift, которая отвечает за обработку и отображение картинки высокой четкости в формате 8K. В основе проектора лежит оптический блок с тремя матрицами на жидких кристаллах, разработанными и произведенными компанией JVC. Лазерный источник света JVC BLU-Escent, в свою очередь, обеспечивает воспроизведение каждого кадра с повышенной точностью и широким динамическим диапазоном даже на больших экранах. Кроме того, компанию перечисленным выше лазерникам составит DLA-NP5 - модель начального уровня с ламповым источником света, поддержкой входного сигнала 4K120p и технологией HDR10+.

Напомним, что в прошлом поколении проекторов лазерный диодный источник света BLU-Escent использовался только во флагманской модели JVC DLA-Z1. Теперь же эта уникальная технология от компании JVC представлена в трех моделях новой серии, обеспечивая превосходный динамический диапазон, исключительную яркость и долгий срок службы. Можно сказать, что мы имеем дело с новым отраслевым стандартом! 

 Модели DLA-NZ9 и DLA-NZ8 используют в работе принципиально новый процессор и улучшенную версию фирменной технологии 8K/e-shiftХ. Она позволяет достичь близкого к исходному 8K разрешения за счет смещения пикселей сразу в четырех направлениях (а не в двух, как это было в прошлой версии e-shift). Старшая модель DLA-NZ9 оснащена цельностеклянной линзой премиум-класса диаметром 100 мм и оптикой сверхвысокой контрастности.

Проектор продвинутого класса DLA-NZ8 соответствует флагману по большинству ключевых показателей и оснащен цельностеклянной линзой диаметром 65 мм. Базовая модель DLA-NZ7 – это во многом прорывное устройство, которое получило лазерный источник света, поддержку 8K/8K e-shift и уникальный для своего ценового сегмента набор характеристик. Наконец, DLP-NP5 – проектор с ламповым источником света, поддержкой входного сигнала 4K120p и HDR10+, а также исключительно высокой контрастностью, которой традиционно славятся проекторы JVC. 

Ключевые особенности проекторов JVC нового поколения:



к списку новостей »»»






наверх страницы


«ТехноВидеоСтиль»
Санкт-Петербург, ул.Чапыгина, дом 6, литера П, Бизнес Центр "ТВ Полис",
офис № 108, тел. (812) 329-05-82, 718-67-55, +7(921)973-29-48
gen@tvstyle.spb.ru
ICQ 228431140
ICQ 611971648



написать письмо, задать вопрос
контакты, как добраться
корзина
Новая эра проекторов JVС D-ILA… уже наступила! - на главную страницу --»»
  228431140 611971648


«Техновидеостиль», 2006-2024 СПб


мультимедиа проекторы нового поколения - от JVC.