о компании | новости | Проекторы Appotronics серии T Pro: высочайшая производительность



17 октября 2023

Проекторы Appotronics серии T Pro: высочайшая производительность

Проекторы Appotronics серии T Pro: высочайшая производительность - фото 1

Компания Appotronics представляет сверхмощные инсталляционные проекторы серии Т Pro, предназначенные для самых масштабных проектов: концертных площадок, стадионов, опэнэйров, архитектурного мэппинга, выставок и различных культурно-массовых мероприятий.

В серию входят две модели - AL-TU28KA и AL-TU34KA выдающие световой поток до 28000 и 34000 Лм, соответственно. Максимальный размер проекции при этом составляет 1000” по диагонали.

Для аппаратов с габаритами 280х608х780 мм и весом 70 кг производительность даже младшей модели весьма высока. Добиться этого удалось благодаря применению фирменных гибридных лазерных источников света ALPD. В моделях серии T Pro к традиционной лазерно-люминофорной технологии были добавлены красный и синий лазеры. В сочетании с трёхчиповой DLP-технологией, отвечающий за формирование изображение, это не просто увеличило световой поток, но также усилило цветовую яркость, благодаря чему цвета стали максимально сочными, насыщенными и реалистичными. В частности, существенно улучшена проработка красного цвета, а цветовой охват в целом составляет 120% от стандарта Rec.709. Увеличенная частота обновления картинки 120 Гц, что обеспечивает максимально плавное и естественное отображение движения, и позволяет показывать самый динамичный и эффектный контент.

Проекторы серии T Pro отличаются максимально широкими инсталляционными возможностями. Помимо крайне привлекательного сочетания габаритов, веса и мощности светового потока, позволяющего сократить количество проекторов на площадке, они имеют ряд встроенных функций, упрощающих такие рутинные операции, как сшивка изображений, что также минимизирует количество вспомогательных устройств в проекционной системе. Каждую модель можно укомплектовать одним из восьми моторизированных сменных объективов с функций оптического сдвига. Предлагаемый парк фирменной оптики охватывает диапазон проекционных соотношений от 0,7:1 до 8,2:1. В качестве опций предлагаются, рамы, дополнительные ручки, проушины для подвешивания на цепях или тросах. Управление всем парком проекторов Appotronics обеспечивает фирменная платформа APCS, позволяющая с помощью специального ПО установленного на ПК или мобильный гаджет мониторить и контролировать все ключевые параметры.

Отдельно стоит отметить высокую надёжность всего оборудования Appotronics. Серия T Pro не является исключением в этом плане и также обладает беспрецедентно высоким уровнем надёжности и безотказности, благодаря чему может использоваться в самых сложных инсталляциях.

Источник света отличается высокой стабильностью работы и имеет ресурс 20 000 часов. Для поддержания необходимого температурного режима мощных лазерных диодов используется жидкостная система охлаждения, позволяющая использовать эти сверхъяркие проекторы в режиме 24/7. При этом уровень шума составляет всего 49 дБ. Блок коммутации сигнала поддерживает использование резервного источника, благодаря чему при обрыве линии связи или выходе из строя основного источника сигнала проектор мгновенно перейдёт на запасной и шоу будет продолжаться. Внешние источники могут подключаться посредством HDMI, HDBaseT, DVI-D, SDI и DisplayPort, что обеспечивает совместимость с самым разнообразным оборудованием и облегчает интеграцию в уже имеющиеся системы.

Appotronics серии T Pro – это современные высокотехнологичные проекторы, обладающие исключительно высокой производительностью, при весьма скромных массогабаритных характеристиках моделей. Применение фирменных технологий обеспечивает превосходную цветопередачу, превосходящую требования индустриальных стандартов, гарантирует высокую надёжность и безотказную работу инсталляций.



к списку новостей »»»






наверх страницы


«ТехноВидеоСтиль»
Санкт-Петербург, ул.Чапыгина, дом 6, литера П, Бизнес Центр "ТВ Полис",
офис № 108, тел. (812) 329-05-82, 718-67-55, +7(921)973-29-48
gen@tvstyle.spb.ru
ICQ 228431140
ICQ 611971648



написать письмо, задать вопрос
контакты, как добраться
корзина
Проекторы Appotronics серии T Pro: высочайшая производительность - на главную страницу --»»
  228431140 611971648


«Техновидеостиль», 2006-2024 СПб