о компании | новости | Проекторы Appotronics серии D: теперь ещё ярче и функциональнее



27 ноября 2023

Проекторы Appotronics серии D: теперь ещё ярче и функциональнее

Проекторы Appotronics серии D: теперь ещё ярче и функциональнее - фото 1

Компания Appotronics представляет инсталляционные проекторы обновлённой серии D.

Это компактные проекторы весом чуть меньше 14 кг, обладающие достаточной высокой мощностью, чтобы можно было использовать их для интерьерного мэппинга и создания световых шоу внутри помещений. А благодаря высокому качеству изображения, разрешению WUXGA и безупречной цветопередаче отвечающей самым строгим кинотеатральным стандартам, проекторы серии D прекрасно справляются с воспроизведением любого видео-контента и изображений в конференц-залах, камерных театрах, домах культуры и потоковых учебных аудиториях. Обновлённые проекторы отличаются от предыдущей версии расширенной функциональностью и более совершенным источником света, обладающим повышенной энергоэффективностью.

 В серию D входят три модели: AL-DU735A, AL-DU835A и AL-DU935A, выдающие световой поток 7300, 8300 и 9000 Лм соответственно. Высокую мощность светового потока обеспечивает фирменный лазерный источник света, базирующийся на патентованной технологии ALPD. Он совмещает в себе преимущество лазерно-фосфорной технологии и систем с тремя цветными лазерами, благодаря чему обеспечивается не только высокая производительность, но также и увеличенный цветовой охват, составляющий 120% от стандарта Rec.709. Сочетание фирменного источника света и технологии DLP обеспечило точную проработку оттенков и высокую динамическую контрастность 100 000:1. Оригинальная система управления цветом, интегрированная в проекторы Appotronics даёт возможность добиваться безупречного качества изображения в тех инсталляциях, где это необходимо, например, в музеях и в театральных постановках. Поддержка формата 3D даёт возможность использовать проекторы в современных иммерсивных шоу.

Модели серии D можно оснастить одним из трёх моторизированных объективов на выбор, что существенно расширяет их инсталляционные возможности. Доступны два фиксированных короткофокусных объектива с проекционным отношением 0,62:1 и 0,8:1, а также среднефокусный зуммируемый объектив с отношением 1,23-1,97:1. В дополнение к этому имеется функция оптического сдвига изображения +60/-100% по вертикали и +/- 40% по горизонтали, а также цифровая коррекция геометрических искажений по двум осям или по четырём углам. Благодаря использованию лазерного источника света допускается установка всех моделей серии D под любым углом к горизонту. Такой подход существенно упрощает процесс работы, особенно при использовании проекторов во временных инсталляциях: на световых шоу, выставках и конференциях. Коммутация также в полной мере соответствует актуальным запросам инсталляторов. Для подключения источников предлагаются два входа HDMI, DVI и VGA. Интеграцию в системы дистанционного управления обеспечивают порты RS232 и LAN. Поддерживаются основные стандартные протоколы, а также возможно использование собственной системы управления APCS разработанной компанией Appotronics. Она позволяет управлять настройками, мониторить проекторы и обеспечивать их взаимодействие в многопроекторных системах через приложение, устанавливаемое на компьютер, планшет или смартфон.

Все модели серии D оснащаются оригинальной системой охлаждения и имеют полную пылезащиту по стандарту IPX5, что обеспечивает высокую степень надёжности и позволяет эксплуатировать проекторы в сложных условиях. Отсутствие сменных воздушных фильтров и срок службы лазерного источника света 20 000 часов в стандартном режиме делают проекторы серии D выгодным вложением даже при интенсивной эксплуатации.

Проекторы Appotronics серии D выдают качественную картинку с точной и насыщенной цветопередачей, отличаются широкими инсталляционными возможностями и высокой надёжностью, соответствующей строгим кинотеатральным стандартам. Они имеют высокую яркость и при этом не перегружены лишними опциями, повышающими стоимость, что обеспечило привлекательное сочетание цены и качества.



к списку новостей »»»






наверх страницы


«ТехноВидеоСтиль»
Санкт-Петербург, ул.Чапыгина, дом 6, литера П, Бизнес Центр "ТВ Полис",
офис № 108, тел. (812) 329-05-82, 718-67-55, +7(921)973-29-48
gen@tvstyle.spb.ru
ICQ 228431140
ICQ 611971648



написать письмо, задать вопрос
контакты, как добраться
корзина
Проекторы Appotronics серии D: теперь ещё ярче и функциональнее - на главную страницу --»»
  228431140 611971648


«Техновидеостиль», 2006-2024 СПб


Мультимедиа проекторы Appotronics и другие - найдутся у нас в каталоге.