о компании | новости | Проектор Sonnoc SNP-AC461LX: компактный и экономный вариант для бизнеса и образования



17 декабря 2023

Проектор Sonnoc SNP-AC461LX: компактный и экономный вариант для бизнеса и образования

Проектор Sonnoc SNP-AC461LX: компактный и экономный вариант для бизнеса и образования - фото 1

В каталоге проекторов Sonnoc модель SNP-AC461LX относится к линейке портативных проекторов A1, предназначенных для корпоративного сегмента и образовательных учреждений. Это компактное устройство, главными достоинствами которого является экономичность, технология защиты зрения и удобство использования.

Проектор SNP-AC461LX оснащается современной энергоэффективной лампой со сроком службы в 10 000 часов в стандартном режиме и 20 000 в экономичном. Это позволяет ему напрямую конкурировать с лазерными моделями в плане минимизации эксплуатационных расходов при стоимости традиционной ламповой модели. Максимальная яркость проектора составляет 4 600 лм, благодаря чему его можно использовать в помещении, в котором есть дополнительные источники света (окна, светильники и т.д), и картинка останется хорошо читаемой. Таким образом, не нужно будет затемнять помещение во время урока или презентации.

 За четкость, яркость и точность цветопередачи отвечает технология 3LCD, дающая высокую цветовую яркость и естественную цветопередачу. При этом она не имеет заметного глазу эффекта радуги и мерцания изображения. В сочетании со специальной технологией защиты зрения, снижающей усталость при длительном использовании это делает SNP-AC461LX идеальным решением для всей сферы образования включая дошкольные учреждения.

Модель SNP-AC461LX работает в разрешении XGA, но поддерживает входной сигнал до WUXGA, и позволяет получить детальное изображение с диагональю от 30 до 300 дюймов. Благодаря небольшим размерам проектор можно разместить практически где угодно, а встроенная система автоматического поворота изображения упростит его настройку. Идеального отображения позволит добиться функция коррекции геометрических искажений по четырём углам. Настраиваемый приветственный экран позволяет дополнительно кастомизировать проектор – при включении будет отображать логотип организации или какая-то необходимая информация.

SNP-AC461LX имеет встроенный динамик мощностью 16 Вт, USB-медиаплеер с функцией автоматического воспроизведения и поддерживает беспроводное подключение к ПК (с дополнительным внешним модулем Wi-Fi). При беспроводном подключении есть возможность выводить контент одновременно с четырёх источников. Традиционная проводная коммутация представлена двумя интерфейсами HDMI, композитным и VGA-входами, входом и выходом для коммутации звука. Дистанционное управление обеспечивает не только путь, но также интерфейсы USB-B, LAN и RS232.
SNP-AC461LX оснащён противопылевым фильтром, повышающим надёжность и долговечность конструкции. В проекторе реализована функция быстрого отключения, исключающая длительный режим принудительного охлаждения лампы после завершения работы. Уровень шума в стандартном режиме составляет 32 дБ.

Модель Sonnoc SNP-AC461LX — удобное и компактное решение, которое можно использовать в небольших переговорных комнатах, учебных аудиториях и классах. Хорошо продуманная конструкция максимально упрощает процесс инсталляции и эксплуатации, а долговечная лампа делает его максимально выгодным вложением, средств.



к списку новостей »»»






наверх страницы


«ТехноВидеоСтиль»
Санкт-Петербург, ул.Чапыгина, дом 6, литера П, Бизнес Центр "ТВ Полис",
офис № 108, тел. (812) 329-05-82, 718-67-55, +7(921)973-29-48
gen@tvstyle.spb.ru
ICQ 228431140
ICQ 611971648



написать письмо, задать вопрос
контакты, как добраться
корзина
Проектор Sonnoc SNP-AC461LX: компактный и экономный вариант для бизнеса и образования - на главную страницу --»»
  228431140 611971648


«Техновидеостиль», 2006-2024 СПб


проекторы Sonnoc - для бизнеса и образования: достаточно экономный вариант.