о компании | новости | Проектор Diello Cinema Box QB40 – ультра-портативный кинотеатр



17 января 2024

Проектор Diello Cinema Box QB40 – ультра-портативный кинотеатр

Проектор Diello Cinema Box QB40 – ультра-портативный кинотеатр - фото 1

Компания Diello представляет ультра-портативный проектор типа «всё-в-одном» Cinema Box QB40. Это миниатюрное устройство, объединяющее в себе проектор, акустическую систему и источник сигнала.

 

С его помощью можно организовать кинопоказ в любой обстановке — в детской комнате, гостиной и даже на кухне. Его можно взять с собой на дачу или в отпуск, поскольку для просмотра фильмов не нужно ничего кроме Cinema Box QB40 и участка белой стены, ровной белой рулонной шторы или потолка.

В основе конструкции лежит проекционная система, состоящая из светодиодного источника света и ЖК-матрицы, выполненной по технологии LTPS – это улучшенная версия широко известных IPS-матриц, получившая более высокую скорость реакции и благодаря этому более подходящая для демонстрации быстрых, динамичных сцен.

Высокую чёткость обеспечит реальное разрешение Full HD (1920х1080 точек). Цветовой охват проектора составляет 16,7 миллионов цветов, а контрастность изображения достигает значения 5000:1, обеспечивая тем самым насыщенное изображение с плавными цветовыми переходами и хорошей глубиной оттенков серого в тёмных сценах.

Максимальная яркость встроенного светодиодного источника света составляет 4000 Лм, мощность светового потока, измеренного по стандарту ANSI – 320 Лм. Этой яркости достаточно для получения хорошо читаемого изображения с диагональю 50-150 дюймов (в зависимости от степени затемнённости помещения и качества светоотражающей поверхности).

Проектор максимально прост в использовании, поскольку имеет полностью автоматическую настройку фокуса и коррекции трапеции. Проекционное отношение у встроенного объектива фиксированное и составляет 1.4, поэтому при просмотре на большом экране проектор будет находиться ближе к зрителю.

В роли источника сигнала в проекторе Cinema Box QB40 выступает встроенный медиаплеер работающий  под управлением операционной системы Android 9.0, что позволяет устанавливать различные медиапроигрыватели, приложения стриминговых сервисов и приложения для работы с документами и фотографиями, позволяющие использовать устройство не только дома, но и в офисе, а также для демонстрации фото/видеоматериалов на выставках, презентациях или в бренд-зонах магазинов. Контент можно воспроизводить по сети, используя встроенный WiFi, или непосредственно с USB накопителей, для подключения которых есть два порта USB тип А. Помимо встроенного источника сигнала, допускается использование и внешних, подключаемых ко входу HDMI.

Для озвучивания воспроизводимого видео в Cinema Box QB40 встроен динамик мощностью 2,5 Вт.
А наличие модуля Bluetooth и аналогового аудио выхода даёт возможность подключить более мощную беспроводную акустику.

Cinema Box QB40 от Diello это максимально простой и удобный в использовании проектор типа «всё-в-одном», оснащённый встроенным медиаплеером с простой и понятной в использовании операционной системой Android. Устройство одинаково успешно можно применять как дома, так и в офисе или на выставках, а его компактность и малый вес позволяют брать его с собой в поездки и организовывать кинопоказ на большом экране практически в любом месте.



к списку новостей »»»






наверх страницы


«ТехноВидеоСтиль»
Санкт-Петербург, ул.Чапыгина, дом 6, литера П, Бизнес Центр "ТВ Полис",
офис № 108, тел. (812) 329-05-82, 718-67-55, +7(921)973-29-48
gen@tvstyle.spb.ru
ICQ 228431140
ICQ 611971648



написать письмо, задать вопрос
контакты, как добраться
корзина
Проектор Diello Cinema Box QB40 – ультра-портативный кинотеатр - на главную страницу --»»
  228431140 611971648


«Техновидеостиль», 2006-2024 СПб


проекторы Diello - новые модели - посмотрите у нас на сайте.