о компании | новости | Система Barco ClickShare Bar – всё, что нужно для видеоконференций



14 февраля 2024

Система Barco ClickShare Bar – всё, что нужно для видеоконференций

Система Barco ClickShare Bar – всё, что нужно для видеоконференций - фото 1

Компания Barco, ранее разработавшая революционную систему для беспроводных презентаций ClickShare, представляет новый этап развития фирменной экосистемы: систему для видеоконференций ClickShare Bar. Это современные высокотехнологичные устройства типа «всё-в-одном», объединяющие всё необходимое для онлайн общения и гибридных видеоконференций.

В единый корпус с красивой тканевой отделкой интегрированы: высококлассная 4К камера, работающая под управлением искусственного интеллекта, массив из шести микрофонов с системой шумоподавления и стереофоническая аудиосистема. Устройство имеет видеовыход для подключения дисплея, а в комплект входит одна или две кнопки ClickShare для беспроводной коммутации с компьютером или ноутбуком.

С видеобарами ClickShare Bar весь процесс к подготовке системы к работе сводится к двум простейшим действиям: подключению дисплея кабелем HDMI и подключению компьютера с помощью аппаратной кнопки или фирменного приложения. Таким образом, ни для первоначальной установки, ни для повседневной эксплуатации от пользователя не требуется каких-либо специальных знаний и навыков. А благодаря применению новейших технологий звук и картинка по обе стороны экрана будет безупречной.

ClickShare Bar предназначены для оснащения переговорных комнат малого и среднего размера, вмещающих 4-6 человек. В серию входят два устройства: ClickShare Bar Core и ClickShare Bar Pro. Старшая модель Pro имеет в комплекте две аппаратных кнопки и может выводить изображения сразу на два дисплея или проектора.

Оба видеобара поддерживают работу со сторонними протоколами Airplay, Google Cast и Miracast, а также протестированы на совместимость с популярными приложениями для видеоконференций, такими как Microsoft Teams, Zoom, Skype и другими. При использовании фирменного приложения или аппаратных кнопок связь между компьютером и устройством ClickShare Video Bar происходит по закрытому зашифрованному каналу связи, что обеспечивает полную конфиденциальность и безопасность.

ClickShare Bar от Barco это максимально простая, безопасная и высококачественная система для видеоконференций и беспроводных презентаций, которая сделает онлайн общение и гибридные встречи такими комфортными и естественными, словно все собеседники находятся в одной комнате.



к списку новостей »»»






наверх страницы


«ТехноВидеоСтиль»
Санкт-Петербург, ул.Чапыгина, дом 6, литера П, Бизнес Центр "ТВ Полис",
офис № 108, тел. (812) 329-05-82, 718-67-55, +7(921)973-29-48
gen@tvstyle.spb.ru
ICQ 228431140
ICQ 611971648



написать письмо, задать вопрос
контакты, как добраться
корзина
Система Barco ClickShare Bar – всё, что нужно для видеоконференций - на главную страницу --»»
  228431140 611971648


«Техновидеостиль», 2006-2024 СПб


Проекторы Barco и другое оборудование - лучшие решения.